«…Из мертвых воздвигл еси, Лазаря Христе Боже…»

Лазарева суббота – суббота перед Вербным воскресеньем, в этот день православная Церковь воспоминает чудо воскрешения Христом праведного Лазаря. Четвертого апреля в церкви состоялась Божественная Литургия, которую совершил настоятель храма протоиерей Иоанн Карташов в сослужении настоятеля Свято-Гергиевского храма (с. Скельки) протоиерея Вадима Бондаренко. После Литургии был совершено таинство Соборования. А на вечерней службе Божией раздавались молящимся освященные ветви вербы и совершалось освящение принесенной прихожанами  вербы.

Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (1) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (2) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (3) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (4) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (5) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (6) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (7) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (8) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (9) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (10) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (11) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (12) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (13) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (14) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (15) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (16) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (17) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (18) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (19) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (20) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (21) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (22) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (23) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (24) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (25) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (26) ?????????? Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (28) ?????????? Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (30) Лазарева суббота.Соборование. Вечерня (31)