“Всех от века усопших православных христиан”

«Всех от века усопших православных христиан»

В субботние дни  2-й, 3-й и 4-й седмиц святой Четыредесятницы, Святой Православной Церковью установлено поминовение «всех от века усопших православных христиан». Во святую Четыредесятницу — дни Великого поста, подвига духовного, подвига покаяния и благотворения ближним — Церковь призывает верующих быть в теснейшем союзе христианской любви и мира не только с живыми, но и с умершими, совершать в назначенные дни молитвенные поминовения отшедших от настоящей жизни. В субботу 2-й седмицы Великого Поста настоятель храма протоиерей Иоанн Карташов совершил заупокойное богослужение. После богослужения была совершена панихида.

DSCN0016????????????????????DSCN0026DSCN0033DSCN0035??????????DSCN0038DSCN0041DSCN0045DSCN0048DSCN0049