Архив за день: 22.04.2016

Таинство Елеопомазания (Соборование) в храме святой Екатерины (с. Тополиное)

21 апреля 2016 года, в храме Святой Екатерины села Тополиное, Васильевского церковного округа состоялось Таинство Елеосвящения.

Возглавил богослужение возглавил настоятель Свято-Пантелеимоновского храма (с.М.Белозерка) протоиерей Иоанн Карташов в сослужении настоятеля Успенского храма (г. Днепрорудный) протоиерея Сергия Кляхина.

По окончании богослужения, протоиерей Иоанн Карташов, обратился в проповеди к прихожанам села Тополиное о значении дней душеспасительного, великого поста, о той милости, что Господь дарует нам через все Таинства святой Православной Церкви, и поблагодарил отца Сергия за совместное богослужение.

Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (1) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (2) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (3) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (4) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (5) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (6) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (7) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (8) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (9) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (10) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (11) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (12) Соборование. Храм св.Екатеринны. Тополиное (13)